Вопрос № 335163 Опубликовано 31.10.2025 в 17:11

отсутствие в школе по емейным обстоятельствам

Здравствуйте! Ребенок однократно пропустил школу по семейным обстоятельствам. Заявление оформлено именно так. Имеет ли право классный руководитель просить указывать причину отсутствия по таким обстоятельствам? Это требование ко всем отсутствующим.

суркова мария :: Минск

Ключевые слова: Семейные обстоятельства отсутствие в школе формулировка закон право

  Ответов: 1

Да. Причину отсутствия вы по факту не указали  

Юрий Анатольевич :: 31.10.2025 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2025 в 18:04

Спасибо! Может ли быть причиной желание провести время с ребенком,сделать покупки( сейчас у меня небольшой отпуск)?

суркова мария :: Минск

  Ответов: 1

Нет  

Юрий Анатольевич :: 31.10.2025 в 18:18