Вопрос № 334418 Опубликовано 16.06.2025 в 11:49

Получение арендного жилья

Здравствуйте у меня вопрос по поводу получения арендного жилья. Я прописана с детьми(6 и 14 лет)в г.Минске в комнате 51/1000 доли,собственник-моя мать. Соответственно здесь мы и проживаем. Я являюсь молодым специалистом,работаю в минском районе. Другого жилья нет.Все мои попытки похода в администрацию успешными не были. подскажите пожалуйста,с чего мне начинать,возможно стоит обратиться на платную консультацию к юристу? и есть ли шансы получить жилье?

Елена Андреева :: Минск

Ключевые слова: молодой специлист, жилье

  Ответов: 1

Не вижу вашей нуждаемости в улучшении жилищных условий  

Юрий Анатольевич :: 16.06.2025 в 13:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2025 в 13:57

Я не имею своего жилья,это не основание? мама инвалид,все в одной комнате

Елена Андреева :: Минск

  Ответов: 1

Вам изначально правильно ответили на основании той информации, которую Вы предоставили. Конкретизируйте свой вопрос для получения более развернутого ответа.  

Кирилл Олегович :: 16.06.2025 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2025 в 17:16

Поняла В собственности своего жилья нет. Молодой специалист, как получить арендное жилье? На общих основаниях ждать лет 20.

Елена Андреева :: Минск

  Ответов: 0