Вопрос № 333917 Опубликовано 12.03.2025 в 11:11

членство в ГСК

День добрый! в течение какого срока необходимо подать заявление на вступление в кооператив, если гараж приобретен не у члена кооператива? В уставе сроки указаны только по приобретению гаражей от членов кооператива

Елена :: Витебск

Ключевые слова: ГСК, членство, гараж

  Ответов: 1

Необходимо? Интересная постановка вопроса. Такая необходимость законом не предусмотрена  

Юрий Анатольевич :: 12.03.2025 в 11:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2025 в 11:22

Необходимость в организации мастерской в гараже. Имеют право только члены кооператива

Елена :: Витебск

  Ответов: 1

В любое время. Но до того, как Вы напишите заявление на вступление в кооператив, Вы должны заключить с кооперативом договор о порядке пользования объектами общего пользования кооператива.  

Кирилл Олегович :: 12.03.2025 в 22:57