Вопрос № 333738 Опубликовано 11.02.2025 в 07:53

Поступление неизвестных денег на карту подростка

Здравствуйте, у сына 15 лет, на карточке стали периодически появляться небольшие суммы (от 10 до 30 рублей). Беседы и распросы ни к чему не привели. Что можно предпринять и как действовать дальше?

Ященко Иван :: г. Пинск

Ключевые слова: Карта, деньги, решение

  Ответов: 1

Предпринять для чего? Какая цель?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2025 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2025 в 14:45

Здравствуйте, у сына 15 лет, на карточке стали периодически появляться небольшие суммы (от 10 до 30 рублей). Беседы и распросы ни к чему не привели. Что можно предпринять и как действовать дальше чтобы выяснить откуда деньги и по возможности прекратить эти поступления денег?

Ященко Иван :: г. Пинск

  Ответов: 1

Попробуйте в банке уточнить откуда деньги. Но не факт, что данные отправителя вам чем-то помогут.  

Юрий Анатольевич :: 11.02.2025 в 19:03