Вопрос № 333582 Опубликовано 20.01.2025 в 09:59

Как переоформить право собственности на недвижимость одного супруга на другого?

Добрый день! В браке мы построили коттедж в Минском районе. Оформили право собственности на мужа, детей у нас нет. Сейчас муж хочет, чтобы собственницей коттеджа стала я. Каким образом это оформить?

Суворина Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Право собственности, оформление документов

  Ответов: 1

Заключите Брачный договор или договор дарения, или иной договор в зависимости от условий перехода права собственности, о которых вы договорились  

Юрий Анатольевич :: 20.01.2025 в 10:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2025 в 10:43

Нужно ли нам сначала разделить лицевые счета?

Суворина Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2025 в 13:42