Вопрос № 333461 Опубликовано 03.01.2025 в 09:02

Имею ли я право на получение единовременной выплаты по беременности?

Здравствуйте. Имею ли я право на получение единовременной выплаты по беременности, если не работаю и не стою на учёте по безработице? Я гражданка РБ, нахожусь в зарегистрированном браке с гражданином РФ. Если - да, то какие и куда нужно предоставить для этого документы? Спасибо за ответ!

Веренич Елена :: Старобин

Ключевые слова: Пособие по беременности

  Ответов: 2

Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.01.2025 в 09:07

Пособие по беременности и родам Вы не получите. По остальным пособиям есть свои нюансы в назначении.  

Кирилл Олегович :: 03.01.2025 в 10:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2025 в 15:53

Какие я имею право получить пособия в данном случае? Можете подробнее рассказать про нюансы, которые вы говорите? Спасибо!

Веренич Елена :: Старобин

  Ответов: 1

В такой постановке вопрос слишком объемный и абстрактный. А информации для ответа 0. Вы даже не указали где проживаете,стали ли на учет по беременности, в какой стране, на каком сроке, где ребенок будет проживать и т.д.  

Юрий Анатольевич :: 03.01.2025 в 16:24