Вопрос № 332921 Опубликовано 29.09.2024 в 17:10

Могут ли отказать в Виде на жительство в Италии?

Здравствуйте. Могут ли отказать в виде на жительство в Италии? Семья живёт там 2 года. Там же родился ребёнок.

Якубович Татьяна :: Слуцк

Ключевые слова: Вид на жительство, италия, отказ

  Ответов: 1

Этот вопрос лучше адресовать юристам в Италии. И дополнить его конкретикой.  

Кирилл Олегович :: 29.09.2024 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2024 в 19:08

Ребёнок рождённый в Италии не получает автоматически гражданство?

Якубович Татьяна :: Слуцк

  Ответов: 1

Нет, не получает автоматически, если родители (или родитель) не граждане Италии  

Кирилл Олегович :: 30.09.2024 в 03:44