Вопрос № 332790 Опубликовано 10.09.2024 в 07:37

Оформление дарственной на несовершеннолетнего

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на меня оформлена доверенность по которой я от имени своей мамы могу написать договор дарения жилья на свою дочь 14 лет её внучку. Кто сможет представлять интересы ребенка на вступление по дарственной, если у ребёнка один законный представлять ,мать( запись об отце ребёнка внесена со слов матери)

Гуляешь Дарья :: Гомель

Ключевые слова: несовершеннолетний, Дарственная, документы, доверенность

  Ответов: 1

Орган опеки  

Юрий Анатольевич :: 10.09.2024 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2024 в 11:33

Подскажите пожалуйста, какой документ мне должны выдать органы опеки, дня совершения данной сделки

Гуляешь Дарья :: Гомель

  Ответов: 1

Никакой  

Юрий Анатольевич :: 10.09.2024 в 12:59