Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236055
 Всего ответов: 280377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготы брак сроки увольнение суд иск налоги договор очередь амнистия раздел имущества декретный отпуск регистрация приватизация развод наследство документы долг контракт льготный кредит пособие работа право алименты аренда оформление ребенок молодая семья отпуск кредит оформление документов имущество беременность зарплата жилье армия отработка гражданство прописка раздел оплата распределение строительство общежитие лицензия ип налог права выселение компенсация недвижимость продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332366 Опубликовано 09.07.2024 в 10:29

Могу ли я снять побои и закрепить их к материалу дела на 3день

Здраствуйте я подрабатываю в такси вес пассажира,по приеду на конечный адрес там ждал другой человек нанес мне удар в лицо и достал телескопическую палку и разбил авто, я вызвал милицию они зафиксировали повреждения авто на 1500₽ и предлагали ехоть на мед.осведе. но так как мне нужно было на основную работу через 2ч и разбита была только губа я отказался и написал отказ так как видно на видео как наносят удары . Прошло 2 дня сейчас на 3 день думою могу ли я всё-таки снять побои и закрепить их к материалу дело? или видео достаточна?Так как думою что человек может уйти от ответственности.

Бурло Денис :: Минск


Ключевые слова: хулиганства, Побои, материальный ущерб

  Ответов: 2

Вам и жене вашей уже отвечали. Снимайте побои :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.07.2024 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имеет смысл "снять побои". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.07.2024 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326901: Конфликт на работе

Вопрос № 311097: Возможно ли снять побои без заявления в милицию

Вопрос № 302474: Обвиняют в том,чего я не делала

Вопрос № 300667: Какие последствия побоев?

Вопрос № 295087: Побои

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
64 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
36 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332467Федор23.07.24 в 10:02
332460Марина Тишко...23.07.24 в 09:13
332464Елена Андрее...22.07.24 в 15:59
332462Кохонов Серг...22.07.24 в 15:36
332457Егор Д22.07.24 в 15:13
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы