Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод суд контракт иск брак недвижимость общежитие молодой специалист льготы лицензия работа приватизация раздел имущества наследство продажа гражданство аренда налоги прописка распределение амнистия сроки пособие ребенок отработка оформление документов ип права декретный отпуск очередь армия молодая семья зарплата беременность регистрация право налог оформление документы жилье квартира долг строительство алименты льготный кредит компенсация увольнение имущество отпуск раздел кредит договор оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332295 Опубликовано 23.06.2024 в 14:23

Как оформить дачные участки и строение в собственность

Добрый день! Есть проблема с оформлением дачного дома и участка. 9 лет назад вступил в дачный кооператив и приобрели с женой два смежных участка (купили по объявлению), есть копия решения кооператива, свидетельство о собственности не оформляли.На одном построил дом, хочу оформить в собственность участки и строение. При устном обращении к специалисту по садовым товариществам Смолевичского района был получен отказ по регистрации. Как поступить в такой ситуации? Спасибо

Сергей :: Минск


Ключевые слова: оформление участков и дома, Садовое товарищество

  Ответов: 2

Очень абстрактно спрашиваете. Вероятно, нужно обращаться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 23.06.2024 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем понятно , как купили, и почему не оформляли свидетельство. Обращайтесь за письменным отказом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.06.2024 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2024 в 15:30

Из документов есть только копия решения кооператива об исключении бывших владельцев участка и включении нас в садовый кооператив с закреплением за нами участков.Заседание было в мае 2015 года.К вопросу номер 332295.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Понятнее не стало. Получайте письменный отказ. В нем будут изложены мотивы принятого решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.06.2024 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 330561: Можно ли продать участок в садовом товариществе?

Вопрос № 328305: Выплата зарплаты

Вопрос № 328304: Выплата зарплаты

Вопрос № 328277: может ли быть отменено решение собрания

Вопрос № 327441: Получение доступа к финансовым документам садового товарищества

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы