Вопрос № 328277 Опубликовано 19.06.2023 в 09:26

может ли быть отменено решение собрания

На собрании в Садовом товариществе нам указали на то, что наше собрание не правомерно так как в объявлении о собрании не было пропечатана повестка дня, предрекая нам суды и отмену решения собрания. Повестка была, но в виде выписки из заседания правления и размещена в общем чате СТ. В п.33 указа 50 ничего про повестку нет. Правы ли они? Мы чего то не учли?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: Садовое товарищество

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Речь о внеочередном собрании по решению правления? Нужно многое у вас уточнять и изучать Устав.  

Юрий Анатольевич :: 19.06.2023 в 09:36

Нужно видеть ваши документы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.06.2023 в 16:53

Добрый вечер! Наталья, надо видеть Ваши документы.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.06.2023 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2023 в 09:54

УТОЧНЕНИЕ. Обыкновенное общее собрание членов СТ первичное, очное, очередное Устав как под копирку Указ 50

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

Нужно видеть ваши документы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.06.2023 в 16:52

Наталья, надо видеть Ваши документы.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.06.2023 в 21:12