Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак алименты компенсация увольнение налог беременность налоги общежитие квартира сроки суд приватизация кредит аренда амнистия зарплата пособие долг распределение выселение строительство недвижимость отработка договор контракт ип право развод регистрация оформление документов имущество ребенок льготный кредит льготы отпуск гражданство раздел очередь армия продажа жилье молодая семья прописка декретный отпуск работа иск раздел имущества оформление права лицензия оплата молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332267 Опубликовано 17.06.2024 в 14:23

Судебные исполнители

Добрый день, по решению суда я выплачиваю компенсацию за квадратные метры в квартире, пока работала в детском саду, высчитывали из зарплаты, уволилась, сразу поставили минус на банковскую карту, каждый месяц, я сколько могу ложу на карту в счёт погашения, но не всю поставленную сумму, т.к. физически не могу всё погасить сразу, так уже год, но недавно Опи заблокировали услуги Белтелеком, у меня ребёнок 8 лет, когда мы на работе, звонили на домашний, она любит смотреть познавательные передачи, мультики, как и все дети, а сейчас получается никакой связи, такой вопрос, куда обратиться и что можно предпринять, чтобы услуги Белтелеком разблокировали, взыскатель никаких претензий не имеет, уже 2 года как уехал их Беларуси, спасибо

Мерчук Татьяна :: Молодечно


Ключевые слова: Квартира

  Ответов: 1

Если взыскатель никаких претензий не имеет, пусть отзывает исполнительный лист. Пока исполнительное производство не окончено, исполнитель вправе и даже обязан всячески стимулировать вас к скорейшему погашению задолженности. Ваши права не нарушены. Но теоретически можете пробовать подать жалобу на решения исполнителя руководителю органа принудительного исполнения. Только сроки , сидя в Интернете на сайтах бесплатных консультаций, вы пропустили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.06.2024 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331681: Имеют ли право выставить счёт после ремонта

Вопрос № 331500: Выписать из собственной квартиры

Вопрос № 331499: Выписать из собственной квартиры

Вопрос № 331364: Как получить согласие прописанного?

Вопрос № 331093: Как оформить квартиру после акта дарения, что бы не было ни какой долевой собственности , я была б единственным собственником

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы