Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление документов работа квартира оформление ребенок права пособие приватизация лицензия документы льготный кредит имущество раздел распределение регистрация развод компенсация декретный отпуск право налог отработка увольнение молодой специалист сроки налоги строительство очередь гражданство выселение льготы недвижимость раздел имущества отпуск аренда кредит жилье беременность зарплата амнистия общежитие договор армия прописка наследство суд продажа долг контракт молодая семья ип оплата алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332256 Опубликовано 14.06.2024 в 12:55

Обращения граждан без отаета

Добрый день! После 2 письменных обращений с интервалами 1,5 месяца в гоучреждение ответ получил только на третиье обращение чрез полгода после первого обращения. Содержание обращение во всех трех случах одинаковое. Фактически меня проигнорирвоали, и только после моего звонка ответили. В течение какого преиода после ответа я имею право подать завление в суд на руководителя (1год или более)? СПАСИБО

калач галина :: Zhdanovichi


Ключевые слова: Электронное обращение без ответов

  Ответов: 1

О чем будет ваше заявление на руководителя и почему в суд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 14.06.2024 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2024 в 13:43

заявление о несвоевренненом ответе на обращение граждан. или я не прав? я написал письмо, на него не ответили. с третьего раза написал - получил ответ, но после 5-6 месяцев со дня первого обращения. спасибо

калач галина :: Zhdanovichi


  Ответов: 1

Что это за заявление такое? Нет такого способа защиты. И почему в суд? Обращаться надо к руководству и в исполком. Но вы по срокам , похоже, опоздали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 14.06.2024 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2024 в 13:43

заявление о несвоевренненом ответе на обращение граждан. или я не прав? я написал письмо, на него не ответили. с третьего раза написал - получил ответ, но после 5-6 месяцев со дня первого обращения. спасибо

калач галина :: Zhdanovichi


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 325697: зАКОН ОБ ОБРАЩЕНИИ ГРАЖДАН

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы