Вопрос № 332256 Опубликовано 14.06.2024 в 12:55

Обращения граждан без отаета

Добрый день! После 2 письменных обращений с интервалами 1,5 месяца в гоучреждение ответ получил только на третиье обращение чрез полгода после первого обращения. Содержание обращение во всех трех случах одинаковое. Фактически меня проигнорирвоали, и только после моего звонка ответили. В течение какого преиода после ответа я имею право подать завление в суд на руководителя (1год или более)? СПАСИБО

калач галина :: Zhdanovichi

Ключевые слова: Электронное обращение без ответов

  Ответов: 1

О чем будет ваше заявление на руководителя и почему в суд?  

Юрий Анатольевич :: 14.06.2024 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2024 в 13:43

заявление о несвоевренненом ответе на обращение граждан. или я не прав? я написал письмо, на него не ответили. с третьего раза написал - получил ответ, но после 5-6 месяцев со дня первого обращения. спасибо

калач галина :: Zhdanovichi

  Ответов: 1

Что это за заявление такое? Нет такого способа защиты. И почему в суд? Обращаться надо к руководству и в исполком. Но вы по срокам , похоже, опоздали  

Юрий Анатольевич :: 14.06.2024 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2024 в 13:43

заявление о несвоевренненом ответе на обращение граждан. или я не прав? я написал письмо, на него не ответили. с третьего раза написал - получил ответ, но после 5-6 месяцев со дня первого обращения. спасибо

калач галина :: Zhdanovichi

  Ответов: 0