Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки аренда оплата пособие очередь наследство гражданство амнистия квартира права зарплата приватизация беременность брак прописка ип отпуск недвижимость оформление раздел имущества молодой специалист увольнение контракт налог льготы документы ребенок армия налоги кредит лицензия суд компенсация молодая семья право раздел общежитие продажа регистрация жилье льготный кредит долг имущество отработка выселение иск алименты развод декретный отпуск договор оформление документов работа строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332250 Опубликовано 13.06.2024 в 19:13

Задержали

Здравствуйте такой вопрос, ситуация: 01.01.2024 в 18:40 возвращался из магазина домой, во дворе дома ( Там у нас нет ни игровой площадки, просто пустырь) в сторону от домов, бросил петарду. Это увидела соседка, а так как, это был новый год, соответственно в соседних домах уже взрывали также, а я кинул и она меня увидела. И вызвала сотрудников, сотрудники приехали, спустя час - полтора. За это время, я же шел из магазина в новый год, взял конечно горячительные напитки. Дома распил, постучались в дверь, и забрали сотрудники за мелкое хулиганство, но при этом завезли на вытрезвитель. Хотя, я когда совершал преступление (кидал петарду), я только из магазина шел к себе домой, полностью трезвый, пришёл стол накрыть, грех не выпить, тем более у себя дома Подскажите пожалуйста, разве можно было это расценивать, как совершение адм. Преступления в алк опьянении, если меня из дома забрали? я на улице не появлялся больше. Постучались, открыл, забрали на отдел, потом вытрезвитель, суд на след день, дал 2 базовых за мелкое хулиганство. Но я так понимаю, это преступление, мне пришло уведомление от нарко диспансера. До этого у меня полгода назад был юбилей, возле подъезда курил, дали предупреждение, за появление в общественном месте. И вот на новый год. Разве за новый год правильно расцениди? Я не пил на улице, да был пьян при задержании, но я не совершал преступление в алко опьянении

Сокович Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: Задержание

  Ответов: 2

Если вы постановление не обжаловали, значит, согласились с ним. К чему сейчас эти вопросы? Поезд ушел. Без ознакомления с материалами дела все равно дать оценку ситуации невозможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 13.06.2024 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, неправильно. Вы могли обжаловать постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.06.2024 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 330287: Побег призадержании.

Вопрос № 322911: Имеет ли право милиция задерживать?

Вопрос № 308475: Оказание юридической помощи

Вопрос № 290439: Могу ли я избежать учёта?

Вопрос № 281070: Задержание и составление протокола

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы