Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235824
 Всего ответов: 280178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт кредит отработка налоги право распределение декретный отпуск выселение оформление пособие приватизация беременность работа льготный кредит ребенок лицензия брак молодой специалист строительство очередь оплата долг развод общежитие жилье зарплата аренда раздел имущества сроки наследство суд раздел гражданство недвижимость ип армия прописка иск молодая семья квартира продажа алименты регистрация документы имущество договор оформление документов амнистия льготы компенсация отпуск увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332139 Опубликовано 27.05.2024 в 15:26

Какая выплата должна быть к отпуску на оздоровление

Здравствуйте!Работаю на КШП г.Минска.К отпуску дают заявление на материальную помощь,выплачивают 100ру.Я слышала что к отпуску должны делать выплату в размере 1 оклада.Подскажите пожалуйста,как правильно они должны делать выплату?

Цедрик Марина :: Минск


Ключевые слова: бумаги, Деньги

  Ответов: 1

1 оклад - это для бюджетников. Остальные организации устанавливают размер такой выплаты в локальных правовых актах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новиков Андрей :: 27.05.2024 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2024 в 16:32

КШП и есть бюджетники.В контракте не указана сумма выплат к отпуску.Имеют ли они право выплачивать другую сумму?И если я буду у них уточнять,как мне им объяснить?Заранее спасибо

Цедрик Марина :: Минск


  Ответов: 1

КШП - это госпредприятие, оно само зарабатывает, а не получает финансирование из бюджета, поэтому не является бюджетной организацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новиков Андрей :: 27.05.2024 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304553: Подъемные деньги дают ли в связи с переездом

Вопрос № 297983: Оплата исполнительного листа и проценты в ОПИ

Вопрос № 292267: Выплата долга через суд исполнителей

Вопрос № 267058: Открытие пункта приема металла

Вопрос № 258089: Выплата детского пособия

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
66 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332232Иванов Иван 12.06.24 в 09:39
332234Иванов Петр12.06.24 в 09:38
332235Елена12.06.24 в 09:24
332233Иванецкая Св...12.06.24 в 05:54
332230Алина 11.06.24 в 19:41
332228Елена11.06.24 в 16:29
332181Сергей11.06.24 в 14:47
332221Працко11.06.24 в 11:32
332218Спасибенок В...11.06.24 в 09:52
332200Юлия Кранцев...10.06.24 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы