Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение брак долг зарплата оплата иск ребенок декретный отпуск армия раздел сроки приватизация права налоги имущество кредит увольнение прописка наследство недвижимость работа общежитие документы налог очередь пособие лицензия суд строительство алименты молодая семья беременность молодой специалист право льготный кредит квартира контракт распределение развод амнистия договор продажа отпуск оформление аренда регистрация жилье гражданство раздел имущества ип отработка оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332216 Опубликовано 10.06.2024 в 06:55

Имею ли право отсудить затраты на благоустройство дома

Подскажите пожалуйста, я (с разрешения двух других собственников) установила электроотопление в частном доме за свои деньги, чеки имеются. Могу ли я через суд отсудить часть оплаты за конвекторы и установку? Кто понесёт судебные расходы?

Волочонская Наталья :: Витебск


Ключевые слова: Благоустройство, затраты

  Ответов: 1

Полагаю, не получится. Судебные расходы в части госпошлины, оплаты помощи адвоката в составлении иска изначально несет истец. По итогу рассмотрения дела суд распределяет судебные расходы в зависимости от того, в чью пользу решение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.06.2024 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284560: Нужно ли вести отчетную документацию по объектам

Вопрос № 330886: Востребование затрат за испорченное имущество арендатором

Вопрос № 317683: Будут ли считаться затратами выплата зарплаты ИП сотруднику по договору подряда

Вопрос № 270422: обязательно ли возмещать средства,затраченные на обучение?

Вопрос № 270395: Является ли платежное поручение документальным подтверждением расходов исполнителя?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы