Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235823
 Всего ответов: 280178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг раздел право квартира льготы кредит пособие иск общежитие гражданство молодая семья декретный отпуск развод строительство продажа раздел имущества налоги договор жилье работа беременность зарплата недвижимость оформление документов амнистия аренда компенсация ребенок льготный кредит лицензия увольнение алименты права брак регистрация суд выселение отпуск документы сроки молодой специалист распределение имущество наследство отработка налог контракт оформление армия ип прописка очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332148 Опубликовано 28.05.2024 в 16:18

Можно ли оформить генеральную доверенность после получения свидетельства о наследстве

Добрый день. Я скоро получаю свидетельство о наследстве на автомобиль после смерти мужа. Вопрос: могу ли я сразу написать генеральную доверенность на другого человека на автомобиль, чтобы его могли продать без меня? Спасибо

Алексеева Наталья :: Минск


Ключевые слова: наследство, доверенность

  Ответов: 1

Нет, не сможете. У Вас будет 10 дней после получения свидетельства о праве на наследство для перерегистрации авто на себя. Вот после этого можете оформить генеральную доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 28.05.2024 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332234: Действительна ли оформленная в РБ доверенность после замены паспортов и доверенного лица, и доверителя?

Вопрос № 332058: Можно ли оформить доверенность на ребенка, пока мать под следствием?

Вопрос № 332057: Можно ли оформить доверенность на ребенка, пока мать под следствием?

Вопрос № 331811: Могу ли я пользоваться доверенностью

Вопрос № 331810: Могу ли я пользоваться доверенностью

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
66 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332232Иванов Иван 12.06.24 в 09:39
332234Иванов Петр12.06.24 в 09:38
332235Елена12.06.24 в 09:24
332233Иванецкая Св...12.06.24 в 05:54
332230Алина 11.06.24 в 19:41
332228Елена11.06.24 в 16:29
332181Сергей11.06.24 в 14:47
332221Працко11.06.24 в 11:32
332218Спасибенок В...11.06.24 в 09:52
332200Юлия Кранцев...10.06.24 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы