Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235694
 Всего ответов: 280068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение приватизация общежитие армия декретный отпуск квартира амнистия оформление лицензия налог прописка беременность раздел имущества пособие молодая семья раздел льготы отпуск ип регистрация брак гражданство молодой специалист долг ребенок кредит налоги зарплата отработка компенсация суд оплата выселение договор строительство контракт продажа наследство льготный кредит аренда сроки жилье увольнение очередь документы оформление документов алименты права право имущество работа недвижимость развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332062 Опубликовано 15.05.2024 в 06:33

Может ли дата заключения контракта и дата начала контракта быть разными датами.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,может ли быть дата заключения контракта и дата начала контракта -разные даты.Поясню:Я работаю на заводе с 2004 года,в 2019 у меня было продление контракта сроком на пять лет.По истечении этого времени я запрашивал у нанимателя копию контракта,так как свой экземпляр контракта я утратил.Я получил отказ со ссылкой на ст.18.Из-за несоответствия дат я написал обращение,и получил ответ от нанимателя,что 18.02.2019г.-дата заключения контракта;01.05.2019-дата начала контракта.Может такое быть или нет.Копию контракта наниматель по-прежнему не выдаёт ссылаясь на ст.18 ТК РБ.

Алексеев Андрей :: Минск


Ключевые слова: копия, Контракт, несоответствия дат

  Ответов: 3

Может такое быть. Но было ли у вас, мы знать не можем. В случае несогласия с ответом нанимателя, можете его обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.05.2024 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дата заключения контракта и дата начала его действия могут отличаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новиков Андрей :: 15.05.2024 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам ранее подробно отвечали на этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 16.05.2024 в 04:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332040: Может ли дата заключения контракта и дата начала контракта быть разными датами.

Вопрос № 331886: Почему наниматель отказывает в выдаче копии контракта?

Вопрос № 331845: Имеет ли право наниматель отказать в выдаче копии контракта.

Вопрос № 331844: Имеет ли право наниматель отказать в выдаче копии контракта.

Вопрос № 331843: Имеет ли право наниматель отказать в выдаче копии контракта.

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
59 ответов
1405 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
59 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332105Палейчик Юли...22.05.24 в 12:53
332104Татьяна Игор...22.05.24 в 09:31
332070Царикевич Ан...22.05.24 в 00:26
332102Малашенко Ан...21.05.24 в 20:06
332101Виктория М.21.05.24 в 17:55
332098Александр Ко...21.05.24 в 12:52
332097Тимошенко Ол...21.05.24 в 08:07
332095Алексейцева ...20.05.24 в 20:02
332096Гутырчик Але...20.05.24 в 19:57
332094Анатолий20.05.24 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы