Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство документы компенсация оформление документов аренда отпуск развод декретный отпуск лицензия договор кредит гражданство регистрация ип брак беременность иск прописка долг квартира недвижимость контракт увольнение права льготный кредит молодой специалист армия работа имущество очередь раздел имущества выселение распределение жилье пособие раздел наследство налоги общежитие амнистия сроки оформление молодая семья оплата суд право зарплата налог льготы отработка алименты ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331886 Опубликовано 16.04.2024 в 11:48

Почему наниматель отказывает в выдаче копии контракта?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я дважды запрашивал копию контракта,и наниматель дважды мне отказал,ссылаясь на то что они могут выдать,а могут не выдать копию контракта.В последнем заявлении я ссылался на ст.51 ТК РБ ,и всё равно получил отказ.Подскажите пожалуйста куда мне можно ещё обратиться,или в какие местные органы нужно написать заявление? Спасибо.

Алексеев Андрей :: Минск


Ключевые слова: копия, Контракт

  Ответов: 2

Обратитесь с заявлением в Минское городское управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 16.04.2024 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.04.2024 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332062: Может ли дата заключения контракта и дата начала контракта быть разными датами.

Вопрос № 332040: Может ли дата заключения контракта и дата начала контракта быть разными датами.

Вопрос № 331845: Имеет ли право наниматель отказать в выдаче копии контракта.

Вопрос № 331844: Имеет ли право наниматель отказать в выдаче копии контракта.

Вопрос № 331843: Имеет ли право наниматель отказать в выдаче копии контракта.

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы