Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение очередь строительство налог сроки недвижимость иск документы работа лицензия квартира увольнение раздел льготы молодой специалист право амнистия регистрация оформление кредит аренда жилье продажа брак отработка молодая семья пособие армия права общежитие договор налоги развод льготный кредит контракт оплата ребенок распределение оформление документов имущество прописка беременность гражданство отпуск декретный отпуск компенсация суд раздел имущества наследство приватизация зарплата алименты ип долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331897 Опубликовано 17.04.2024 в 13:33

Откажут ли мне в субсидии из-за неоплаченного штрафа?

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. У меня есть неоплаченный штраф за телефоны. Мне одобрят субсидию в банке, или мне обязательно нужно сначала погасить штраф?

Екатерина Гуринович :: Минск


Ключевые слова: Субсидия, штраф, одобрение

  Ответов: 2

Разве банки одобряют субсидию? Насколько помню, у них нет таких полномочий . Решение о предоставлении субсидии принимает исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.04.2024 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обычно штрафы на решение по субсидии не влияют, если есть основания для субсидирования. Но штраф уплатить, конечно, нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.04.2024 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2024 в 19:30

У меня есть на руках бумага от исполкома, но насколько я знаю, субсидия берётся как кредит. Или я чего-то не понимаю? Но в любом случае, штраф как-то влияет на это?

Екатерина Гуринович :: Минск


  Ответов: 1

Обычно штрафы на решение по субсидии не влияют, если есть основания для субсидирования. Но штраф уплатить, конечно, нужно. Банк вообще может не знать о вашем штрафе. Кредит и субсидия - разные вещи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.04.2024 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2024 в 19:31

У меня есть на руках бумага от исполкома, но насколько я знаю, субсидия берётся как кредит. Или я чего-то не понимаю? Но в любом случае, штраф как-то влияет на это?

Екатерина Гуринович :: Минск


  Ответов: 1

Обычно штрафы на решение по субсидии не влияют, если есть основания для субсидирования. Но штраф уплатить, конечно, нужно. Банк вообще может не знать о вашем штрафе. Кредит и субсидия - разные вещи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.04.2024 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287385: Может ли муж взять кредит на покупку жилья, если у жены плохая кредитная история?

Вопрос № 331896: Откажут ли мне в субсидии из-за неоплаченного штрафа?

Вопрос № 331697: Существует ли какая либо господдержка при покупке вторичного жилья?

Вопрос № 329677: Могу ли я построить квартиру

Вопрос № 329530: Лишение субсидии

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы