Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налоги молодой специалист имущество отпуск раздел имущества общежитие молодая семья декретный отпуск отработка льготный кредит увольнение долг лицензия ребенок документы ип строительство договор выселение брак кредит сроки беременность раздел наследство очередь работа аренда право оплата суд жилье налог квартира компенсация льготы гражданство прописка недвижимость оформление документов зарплата пособие амнистия распределение приватизация развод оформление контракт армия продажа права алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331888 Опубликовано 16.04.2024 в 12:53

Полностью ли выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,Я увольняюсь 30.04.2024 по истечении срока действия контракта.Меня интересует вопрос,будет ли мне выплачена компенсация за неиспользованный отпуск и в полном ли объеме,если я был в отпуске в марте 2023,а в 2024 мой отпуск должен был быть в мае месяце.Спасибо.

Алексеев Андрей :: Минск


Ключевые слова: увольнение, Отпуск, окончание контракта

  Ответов: 2

Компенсация за неиспользованный отпуск будет выплачена в месте с окончательным расчетом. В полном ли объеме- это вопрос к бухгалтерам Вашего нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 16.04.2024 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы отработали полный рабочий год, то выплачивают в полном объеме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.04.2024 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322752: Когда должны рассчитать по окончанию контракта?

Вопрос № 311528: Имеет ли право работодатель не дать отпуск?

Вопрос № 302966: Имеет ли право наниматель уволить женщину с ребенком, имеющую выговор?

Вопрос № 302818: окончание контракта

Вопрос № 297028: Имеет ли право работодатель не сокращать меня в связи с закрытием места моей работы?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы