Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235478
 Всего ответов: 279855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира регистрация развод жилье отработка ип отпуск наследство прописка недвижимость льготы декретный отпуск ребенок суд сроки армия приватизация имущество права документы выселение гражданство зарплата оформление налоги общежитие увольнение строительство распределение контракт очередь пособие оформление документов алименты раздел молодая семья молодой специалист амнистия компенсация беременность оплата кредит брак продажа налог лицензия работа раздел имущества долг договор аренда право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331790 Опубликовано 30.03.2024 в 17:45

Постановка на очередь в улучшении жилищных условий

Я являюсь собственницей однокомнатной квартиры в Минске. Но в ней не прописана. В ней прописан мой муж (10 лет прописки) и дети (10 и 5 лет, разнополые). При этом я прописана последние 5 лет в Минске в однокомнатной квартире, собственником которой является моя мама. Имеет ли право мой муж с детьми стать на очередь в улучшении жилищных условий на основании того что квартира однокомнатная?

Алена :: Минск


Ключевые слова: Очередь, жилье

  Ответов: 2

Невозможно угадать. Пусть обратится в исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.03.2024 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ст. 35-37 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2024 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331408: Возможно ли стать на очередь в лучшении жилья как молодая семья, если не прописан в этом городе?

Вопрос № 331154: Могу ли я стать на очередь нуждающихся

Вопрос № 330768: Магу ли я стать на очередь в улучшении жилищных условий

Вопрос № 330551: Является ли ухудшением жилищных условий ситуация?

Вопрос № 329909: Как разделиться очередь

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
83 ответов
811 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331862Екатерина 17.04.24 в 03:52
331877Трафимович К...17.04.24 в 03:50
331879Петруша Вале...17.04.24 в 03:48
331884Корнеев Егор16.04.24 в 21:21
331887Алексеев Анд...16.04.24 в 21:19
331886Алексеев Анд...16.04.24 в 21:18
331888Алексеев Анд...16.04.24 в 21:17
331892Павел16.04.24 в 21:16
331876Макавчик Све...15.04.24 в 18:17
331878Шершнёва Ири...15.04.24 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы