Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак распределение декретный отпуск оформление имущество молодая семья приватизация регистрация отпуск оплата квартира налог раздел налоги развод суд выселение права увольнение работа сроки контракт наследство компенсация общежитие раздел имущества жилье лицензия оформление документов беременность иск молодой специалист амнистия ип очередь ребенок недвижимость договор пособие алименты прописка право строительство зарплата армия продажа документы льготы гражданство долг аренда льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331557 Опубликовано 29.02.2024 в 14:24

Материальный ущерб

Здравствуйте мужу суд присудил 3,6 лет домашней химии и 10 тысяч морального вреда потерпевшему, Вопрос такой у мужа карты заблокированы но на карте имеется 8 тысяч могут ли их сразу снять и отдать потерпевшему? Или частями платить скажут? Срок добровольного исполнения суда месяц? За этот срок надо всё оплатить? А если могут за что жить и так были три месяца заблокированы карты

Юлия курак :: Минск


Ключевые слова: Вся, сумма?

  Ответов: 1

Нужно уточнять, наложен ли арест на счет. И каково решение суда по вопросу арестованного имущества. В идеале надо все оплатить. Иначе будет принудительное исполнение. Вопрос - на что жить, не юридический. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.02.2024 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы