Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества зарплата квартира сроки контракт отпуск работа приватизация долг наследство недвижимость аренда регистрация налог права выселение иск кредит молодая семья распределение прописка жилье строительство право отработка беременность льготы молодой специалист очередь алименты гражданство брак декретный отпуск армия оформление имущество общежитие пособие оформление документов суд раздел налоги развод ип продажа амнистия льготный кредит увольнение документы лицензия компенсация договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331554 Опубликовано 28.02.2024 в 21:48

Какое наказание за просроченный паспорт на 17 лет???

Здравствуйте! Гражданин РБ, 42 года, первый и единственный паспорт получал в г.Борисов, НЕ МАРГИНАЛ, но юридически бомж, т.к. был обманом выписан биолог.матерью из квартиры 22 года назад. С тех пор так и живёт без прописки и с недействительным паспортом, т.к. не заменил его в возрасте 25-ти лет. Просрочил замену паспорта на 17 лет! Куда обращаться за заменой паспорта? Какое макс.наказание даётся за такой вид правонарушения и кто его назначает? Возьмутся ли адвокаты за полное сопровождение в ОГИМ до момента получения нового документа на руки и примерная цена такой услуги?

Алекс Иванов :: Борисов


Ключевые слова: Огим, паспорт, Юридически бомж

  Ответов: 1

1.В ОГиМ РОВД по месту проживания. 2.Штраф до 4 базовых величин, должностное лицо ОВД. 3. Вполне вероятно окажут полное сопровождение. Что касается стоимости такой услуги- все индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 28.02.2024 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255512: Можем ли мы отнести паспорт в огим 27.08.16?

Вопрос № 331415: перезаключать расписку за залог за съем квартиры?

Вопрос № 330640: Отказ в замене паспорта при отсутствии воинского учета

Вопрос № 330639: Отказ в замене паспорта при отсутствии воинского учета

Вопрос № 329743: Действие доверенности при замене паспорта

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы