Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235508
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодой специалист кредит регистрация армия лицензия работа развод общежитие строительство раздел имущества ип суд декретный отпуск права льготы имущество амнистия право компенсация налоги продажа распределение наследство оформление гражданство очередь молодая семья иск отработка алименты брак приватизация пособие жилье увольнение налог сроки выселение недвижимость контракт оплата документы отпуск договор квартира оформление документов раздел долг беременность прописка аренда ребенок льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331535 Опубликовано 26.02.2024 в 11:23

Возможно ли купить дом с прописанным человеком?

Покупаем дом. Хозяин дома не может выписаться, так как некуда. Возможно ли купить и прописать в договоре что выпишется в течении года. Или хозяин дома должен выписаться до заключения договора купли-продажи

Орловская Екатерина :: Червень


Ключевые слова: Договор купли-продажи, прописка

  Ответов: 2

Можно сняться с регучета после заключения договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.02.2024 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Можете купить и прописать данное условие в ДКП. 2. Данные нюансы оговариваются до заключения ДКП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 26.02.2024 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 330092: Имеет ли право бывший владелец расторгнуть договор купли-продажи?

Вопрос № 324905: Имею ли я право на перерасчёт стоимости?

Вопрос № 306295: Задержка изготовления и поставки мебели

Вопрос № 304304: Можно ли признать сделку недействительной

Вопрос № 297931: Имеет ли право отказать о выдаче лицевого счёта

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы