Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия выселение распределение продажа отработка алименты увольнение амнистия наследство работа сроки приватизация зарплата права оплата пособие контракт прописка имущество аренда оформление документов иск налоги ип льготы молодая семья регистрация суд беременность компенсация декретный отпуск квартира гражданство развод общежитие льготный кредит кредит ребенок жилье строительство отпуск раздел имущества документы недвижимость долг молодой специалист раздел оформление договор налог право армия брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331509 Опубликовано 22.02.2024 в 21:04

Протест и апелляционная жалоба

На решение суда первой инстанции по гражданскому делу прокурор подал протест - решение отменить и новым решением отказать в иске.Нужно ли мне дополнительно подать апелляционную жалобу? Или суды удовлетворяют протесты?

Саванович Василиса :: Минск


Ключевые слова: Протест

  Ответов: 2

Если вы не согласны с решением суда , то нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 23.02.2024 в 00:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет такой закономерности, что все протесты удовлетвоояются. Прокурор может, кроме того, и отозвать протест. Поэтому если вас не устраивает решение, вам следует подать свою жалобу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.02.2024 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250858: Поможет ли протест прокурора?

Вопрос № 211454: Стоит ли подавать протест?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы