Вопрос № 331437 Опубликовано 17.02.2024 в 17:18

2 экземпляра ?

Если в суде принимали участие представитель (моя мама по доверенности ) и я, в этом случае выдается два экземпляра решения суда и мотивировка или одно?

Павлюкевич Леонид :: Гродно

Ключевые слова: Решение суда

  Ответов: 1

Решение одно. Мотчасть тому, кто заказывал  

Юрий Анатольевич :: 17.02.2024 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2024 в 18:23

Понял. Спасибо! Просто нас в суд вызывали двоих присылали 2 повестки на маму по доверенности и меня, подумал что выдается по 2 экземпляра документов

Павлюкевич Леонид :: Гродно

  Ответов: 1

В связи с чем у вас возник такой вопрос? Явно дело не просто в копиях.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.02.2024 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2024 в 13:53

Буду обжаловать в порядке надзора. Поэтому решил уточнить у Вас этот вопрос. Все таки - если вызывали в суд двумя повестками, а мотивировочная часть выдается лицу имеющему право обжалования, то и мама по доверенности и я имеем право обжаловать. Все таки 1 или 2 экземпляров документов? Буду благодарен Вам за ответ.

Павлюкевич Леонид :: Гродно

  Ответов: 1

Ваши привязки к количеству повесток не основаны на законе.  

Юрий Анатольевич :: 18.02.2024 в 15:31