Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия права раздел декретный отпуск беременность увольнение долг алименты имущество сроки раздел имущества наследство суд работа развод оплата молодой специалист аренда льготы контракт регистрация ип налог общежитие брак продажа право ребенок иск компенсация оформление пособие очередь жилье строительство отпуск оформление документов гражданство армия налоги выселение зарплата недвижимость договор амнистия приватизация квартира документы кредит прописка молодая семья льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331396 Опубликовано 13.02.2024 в 13:02

Возмещение материального вреда сотрудником

Добрый день! Бывший сотрудник причинил материальный вред нанимателю (соглашение о добровольном возмещении подписано обеими сторонами). Составлен график платежей, однако сотрудник перестал выходить на связь. Какие дальнейшие действия, какое производство (исковое или приказное)? Можно ли сделать нотариальную надпись в данном случае?

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: Возмещение материального вреда сотрудником

  Ответов: 1

Обратитесь с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.02.2024 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2024 в 06:27

Добрый день, в этом случае можно ли подавать приказное производство в районный суд или исковое производство? Можно ли сделать нотариальную надпись?

Ольга :: Гродно


  Ответов: 2

Вам же ответили - С ИСКОМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.02.2024 в 06:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В приказном не вижу смысла. Непонятно еще, кроме того, что именно у вас прописано в соглашении. По приказному больше нюансов. Проще сразу идти с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2024 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
88 ответов
813 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы