Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235171
 Всего ответов: 279555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел регистрация ребенок беременность зарплата компенсация брак льготный кредит документы оформление льготы недвижимость иск выселение армия гражданство сроки пособие имущество кредит прописка раздел имущества суд продажа наследство отработка оформление документов договор декретный отпуск оплата жилье ип отпуск налог аренда молодая семья право алименты приватизация развод лицензия долг распределение квартира строительство работа налоги очередь права общежитие молодой специалист увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331381 Опубликовано 12.02.2024 в 12:44

Примерение сторон по 205 ст

Добрый день, скажите пожалуйста, возможно ли примирение сторон до суда, с прекращением уголовного дела , по ч1 ст 205?

Кириленко Андрей :: Гомель


Ключевые слова: Примирение сторон

  Ответов: 2

Иногда возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 12.02.2024 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ст. 29, 30 УПК, 89 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.02.2024 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230285: Примирение сторон

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
1393 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
91 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
27 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331575елена03.03.24 в 13:24
331576елена03.03.24 в 13:23
331577елена03.03.24 в 13:23
331571елена02.03.24 в 17:24
331564Ариховская О...01.03.24 в 11:15
331558Григорук Ири...01.03.24 в 10:46
331559Ян Иванов01.03.24 в 10:45
331555Васильева Ан...29.02.24 в 15:15
331557Юлия курак29.02.24 в 15:14
331554Алекс Иванов28.02.24 в 23:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы