Вопрос № 331238 Опубликовано 28.01.2024 в 10:30

Мотивировочная часть

Сколько дней можно не получать мотивировочную часть решения суда по гражданскому делу на почте? Если придти на 20-ый день со дня поступления письма?

Асташевич Света :: Минск

Ключевые слова: Почта

  Ответов: 1

Теоритически - сколько письмо будет храниться на почте, столько и можно получать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.01.2024 в 19:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2024 в 06:32

Благодарю Вас. Скажите, еще, пожалуйста, если мингорсуд откажет, могу ли я забрать из дела мотивировочную часть и решение, чтобы не платить за выдачу дубликата? Спасибо

Асташевич Света :: Минск

  Ответов: 1

Не можете забрать из дела.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.01.2024 в 10:08