Вопрос № 330983 Опубликовано 04.01.2024 в 14:40

Призыв

Добрый день! Сыну предстоит сделать операцию по исправлению носовой перегородки. На какой период , согласно Законодательства, ему должны предоставить отсрочку от призыва?

Елена :: Фаниполь

Ключевые слова: Отсрочка от армии

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по состоянию здоровья предоставляется гражданам, признанным в установленном порядке временно негодными к военной службе, службе в резерве по состоянию здоровья, на срок до одного года.  

Юрий Анатольевич :: 04.01.2024 в 15:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2024 в 15:36

А какова минимальная отсрочка после такой операции?

Елена :: Фаниполь

  Ответов: 1

Все зависит от заключения ВКК о состоянии здоровья пациента.  

Кирилл Олегович :: 11.01.2024 в 03:08