Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права контракт регистрация молодой специалист амнистия продажа квартира молодая семья имущество суд оформление документов право гражданство налоги оплата увольнение недвижимость отработка раздел аренда беременность прописка отпуск строительство армия брак ип оформление лицензия очередь жилье налог декретный отпуск раздел имущества сроки пособие развод иск алименты компенсация договор наследство зарплата выселение кредит приватизация работа льготный кредит распределение общежитие долг ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330728 Опубликовано 05.12.2023 в 06:27

Поведение ребенка в школе

Добрый день. В классе у дочки учится мальчик,4 класс. Начиная с первого класса он на постоянной основе дерётся,срывает уроки,приносил в класс спички и нож. Классный руководитель пишет докладные директору,но ни кто не разбирается дальше. В этом учебном году он на уроке физкультуры снял при детях трусы и показал свои гениталии. Моя дочь это видела. На уроке английского языка это опять повторилась. Скажите пожалуйста,как поступать в данной ситуации? Что бы решить вопрос с ребенком.

Бондаренко Татьяна :: Новополоцк


Ключевые слова: Ребенок, школа

  Ответов: 2

Доброе утро! Татьяна, а чего Вы решили, что не разбирается дальше? Вероятно, необходимые меры реагирования принимаются ответственными должностными лицами и службами, иначе, как вариант, можете обратиться по данному поводу непосредственно в администрацию школы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2023 в 06:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к администрации школы, в управление образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2023 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 324395: Уход за ребенком

Вопрос № 324357: Можно ли зарегистрировать ребенка на фамилию мужа, с которым я не расписана официально

Вопрос № 321791: С какого момента отменят выплату алиментов после определения места жительства ребенка со мной?

Вопрос № 321257: Правомерно ли выкладывать фото ребенка в интернете

Вопрос № 320906: Как ограничить количество встреч ребенка с отцом

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
101 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы