Вопрос № 33054 Опубликовано 06.10.2008 в 15:29

Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, некоторые вопросы по получении лицензии для ИП, В Свидетельстве о гос регистрации указаны виды деятельности - розничная торговля (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественное питание - в первую очередь. Но реально моя деятельность не будет связана ни с общественным питанием ни с алкоголем, ни с табаком, соответственно - могу ли я в заявлении на получение лицензии в "Составляющих работы и услуги" указать "розничная торговля (за исключением алкогольных напитков и табачных изделий); или обязательно нужно "розничная торговля (включая алкогольные напитки и табачные изделия)"? И еще вопрос - ассортиментный перечень товаров - согласовывается с районным исполкомом? Спасибо.

Кузина :: Минск

  Ответов: 1

После того как подадите все документы на лицензию, Вам итак напишут "включая" или "не включая".  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 08.10.2008 в 04:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2008 в 00:12

Большое спасибо за ответ! Но мне же самой надо заполнить заявление на получение лицензии. Т.е. я могу отметить "не включая"? А они если неправильно - исправят?

Кузина :: Минск

  Ответов: 1

Да. Тока при подаче заявления скажите, что этот момент Вам не понятен.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 13.10.2008 в 03:09