Вопрос № 328706 Опубликовано 18.07.2023 в 18:36

Имеют ли права мне отказать в перераспределении по месту работы мужа?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня распределили в другой город, но я выхожу замуж. Имеют ли права мне отказать в перераспределение по месту работы мужа?

Непогода Яна :: Минск

Ключевые слова: Перераспределение

  Ответов: 2

Сложно угадать  

Юрий Анатольевич :: 18.07.2023 в 18:38

Доброе утро! Яна, Ваше перераспределение возможно, но в порядке и на условиях, установленных КоО и Положением о распределении.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.08.2023 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2023 в 18:49

А от чего это зависит? Можно ли ссылаться на пункт 9.8 статьи 72 Учебного кодекса РБ?

Непогода Яна :: Минск

  Ответов: 2

Учебного?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.07.2023 в 21:41

Яна, Ваше перераспределение возможно, но в порядке и на условиях, установленных КоО и Положением о распределении.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.08.2023 в 10:15