Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230007
 Всего ответов: 268214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки брак оформление оплата право аренда пособие зарплата отработка приватизация налоги прописка строительство квартира отпуск выселение льготный кредит раздел имущества раздел контракт договор увольнение налог работа очередь декретный отпуск кредит армия молодой специалист суд жилье компенсация продажа распределение гражданство долг права оформление документов алименты общежитие имущество ип регистрация беременность развод иск недвижимость льготы документы молодая семья наследство амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 326038 Опубликовано 20.01.2023 в 10:21

Обязаны ли мне дать выходной?

Меня привлекают к работе в выходной день для всей организации (эту субботу). Могу ли я сейчас написать заявление на выходной в понедельник? Руководство говорит, что нельзя, потому что нужно сначала отработать субботу, а потом уже в понедельник выйти на работу и писать заявление на другой день.

Чекушин Константин :: Лида


Ключевые слова: суббота, заявлени, работа, выходной

  Ответов: 3

Написать заявление можете, но понедельник вам никто не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.01.2023 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Константин, компенсация за работу в сверхурочное время, в государственные праздники, праздничные и выходные дни производится согласно ст. 69 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.01.2023 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. Обращаться с заявлениями - ваше законное право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2023 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282952: Выходной в субботу или нет на практике?

Вопрос № 272606: Имею ли я право отказаться выходить на работу по субботам?

Вопрос № 268710: Должна ли беременная работать в субботу? Обязывают брать на свой счет

Вопрос № 196326: "Имеет ли право наниматель заставить работать в субботу?"

Вопрос № 191518: обязан ли я работать в субботу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=326038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
362 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрий Анатольевич
298 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326330Андрей06.02.23 в 13:35
326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы