Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит прописка документы работа раздел отработка налоги долг квартира увольнение очередь алименты оформление декретный отпуск кредит развод права наследство приватизация строительство зарплата амнистия раздел имущества продажа льготы договор общежитие выселение оформление документов молодая семья оплата имущество контракт ип недвижимость аренда суд гражданство распределение отпуск армия налог пособие регистрация ребенок молодой специалист иск сроки право лицензия беременность компенсация брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325330 Опубликовано 07.12.2022 в 17:12

Цвет световых указателей поворотов на автомобиле

Подскажите, какие цвета разрешены для световых приборов указателей поворота на легковых автомобилях. Разрешены ли белые?

Дюк Павел :: Бобруйск


Ключевые слова: световые сигналы, Пдд

  Ответов: 1

Действует технический регламент Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011), который содержит требования к устройствам освещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2022 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320587: Можно ли читать вопросы

Вопрос № 320585: Можно ли читать вопросы

Вопрос № 316466: Кто должен уступать при движении во дворах?

Вопрос № 281118: Здравствуйте. Совершено дтп с моим участием в 2017г : превышении скоростного режима повлекшее дтп, я виновник, пострадавшему нанесены только поврежден

Вопрос № 274219: Имеет ли право инспектор ГАИ составлять протокол в этом случае

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы