Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230008
 Всего ответов: 268219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь оформление регистрация раздел имущества договор документы компенсация амнистия беременность работа увольнение декретный отпуск алименты льготы раздел отработка контракт иск брак имущество продажа приватизация молодой специалист кредит прописка гражданство ип молодая семья зарплата лицензия права аренда льготный кредит выселение жилье налог недвижимость распределение общежитие налоги квартира армия развод отпуск сроки ребенок право пособие оплата долг строительство суд оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325266 Опубликовано 05.12.2022 в 06:54

Можно ли запрашивать в суде возмещение морального вреда после развода?

Был официальный развод...но после этого сошлись и жили еще где-то три года...сейчас расходимся...бывший угрожает все нажитое распилить пополам (чтобы никому ничего не досталось)...что-то помогали покупать его родня (у меня к этому вопросов нет), а что-то платили сами...также он 4 года жил полностью за мой счет и не работал...можно ли в суде запрашивать возмещение морального вреда, например, для возмещения какой-то суммы? Принимает ли вообще суд такие запросы?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества, моральный вред

  Ответов: 3

Суд вам откажет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 05.12.2022 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Моральный вред в таких случаях не компенсируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2022 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Ирина, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2022 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323643: Имею ли я право на компенсацию морального вреда при совершенных по отношению ко мне мошеннических действиях?

Вопрос № 321841: Госсударственная пошлина при возмещении морального вреда

Вопрос № 320481: госпошлина

Вопрос № 320278: можно ли взыскать возмещение морального вреда за препятствия выбора места жительства?

Вопрос № 319918: Имею ли я право на возмещение морального вреда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрий Анатольевич
298 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326330Андрей06.02.23 в 13:56
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы