Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение пособие развод строительство оформление декретный отпуск договор зарплата ип компенсация имущество отпуск брак сроки права молодая семья раздел имущества лицензия льготный кредит алименты отработка иск оплата жилье наследство регистрация беременность молодой специалист недвижимость общежитие документы оформление документов аренда амнистия ребенок квартира кредит армия льготы увольнение налоги налог суд очередь распределение работа право гражданство долг приватизация раздел контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325241 Опубликовано 02.12.2022 в 23:14

Паспорт серии РР у собственника квартиры

Добрый день. Оформляю паспорт серии РР на сына 14 лет. Он живет в Испании. Он владеет квартирой в Республике Беларусь, где прописан и проживает его отец. На каких условиях будут оплачиваться жилищные услуги? Спасибо

Елена Короткова :: Гомель


Ключевые слова: собственник, оплата ЖКУ, Паспорт серии РР

  Ответов: 3

Изучите Положение о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда, а также возмещения расходов на электроэнергию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.12.2022 в 05:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, ознакомьтесь с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2014 г. №571 "О порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда, а также возмещения расходов на электроэнергию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.12.2022 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2014 г. №571 "О порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда, а также возмещения расходов на электроэнергию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.12.2022 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298966: Можно ли с паспортом РР учится в школе и в ВУЗ

Вопрос № 253076: При пересечении границы при предъявлении паспорта с серией РР не возникнет вопросов почему именно этот паспорт?

Вопрос № 216071: количество дней прибывания

Вопрос № 185760: Смогу ли я продать квартиру имея паспорт серии РР?

Вопрос № 170281: Паспорт серии РР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы