Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск оформление документов брак амнистия компенсация зарплата регистрация отработка квартира беременность льготы аренда увольнение право долг лицензия ип развод льготный кредит гражданство молодой специалист пособие декретный отпуск налог распределение работа выселение документы права оплата имущество алименты молодая семья кредит очередь суд строительство наследство продажа контракт недвижимость приватизация жилье договор общежитие прописка налоги армия оформление раздел имущества иск сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325234 Опубликовано 02.12.2022 в 10:55

Выплата кредита по жилью

Здравствуйте. Такая ситуация. Мой брат(находясь в браке) строил квартиру(коператив) и банк кредитовал строительство. Поручителями выступали три человека. Два года назад брат умер. Его жена и дочь вступили в наследство, кредит на своё имя не переоформляли. Сейчас его жена перестала платить кредит. И сообщения пришли поручителям. У меня такой вопрос - если поручители не будут платить кредит(или один из поручителей), что будет дальше?

Жолнеркевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: квартира, Кредит, наследство и выплаты

  Ответов: 3

Будет принудительное взыскание с жены, дочки или поручителей. Возможно, взыщут только с поручителей, а они потом могут пробовать взыскать с жены и дочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 02.12.2022 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будут взыскивать сумму кредита с жены и дочери. Потом - с поручителей, если кредит выплачен не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.12.2022 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ольга, если не будет платежей по кредиту, тогда его жена и дочь будут платить в принудительном порядке, иначе - поручители. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.12.2022 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325237: Имеет ли банк право требовать проценты

Вопрос № 323817: Кто вернёт 13% с квитанции за плату за кредит?

Вопрос № 323219: Справедливо ли мне отказали в получении кредита

Вопрос № 323049: Имеют ли родители мужа право на квартиру

Вопрос № 321264: Задолженность по кредиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы