Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья недвижимость долг льготы молодой специалист раздел контракт строительство увольнение налоги документы гражданство алименты ип ребенок брак декретный отпуск лицензия беременность прописка продажа жилье имущество компенсация права право суд оформление работа оплата очередь амнистия отпуск иск сроки договор регистрация общежитие приватизация льготный кредит наследство аренда квартира пособие армия оформление документов развод налог распределение раздел имущества выселение отработка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325207 Опубликовано 30.11.2022 в 19:04

Мужчина удар несовершеннолетнего сына

Здравствуйте. Моего 7-милетнего ребенка мужчина ударил ногой в область поясницы за то, что мой сын хотел кинуть снежком в ребенка мужчины из-за оскорблений. К сожалению в данный момент я не находился рядом, а сын вышел из подъезда в школу к логопеду, После случившегося мне позвонил и рассказал о ситуации. Предположительно мужчина был в легком алкогольном опьянении, т.к. где-то через час моя супруга вернулась с работы и зашла к мужчине на беседу, когда он уже был с сильной невнятной речью и резким запахом спиртного. Что можно сделать в данной ситуации, если свидетелей нет?

Пратасеня Олег :: Минск


Ключевые слова: КоАП РБ, Легкие телесные повреждения

  Ответов: 3

Если свидетелей нет, нужно думать над другими доказательствами. Возможно, видео. В Минске повсюду камеры. Хотя как это нет? Ребенок мужчины, вероятно, свидетель. Обратитесь в милицию . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2022 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Олег, обращаться в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2022 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам надо обратиться в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2022 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152128: Является ли правомерным вынесение предупреждения на основании статьи 23-53 КоАП РБ при наличии регистрации в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
296 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы