Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230004
 Всего ответов: 268211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира договор очередь ип наследство молодая семья отпуск раздел аренда молодой специалист жилье регистрация ребенок работа продажа гражданство налоги имущество приватизация оплата армия компенсация сроки оформление документов налог развод права выселение увольнение декретный отпуск контракт раздел имущества пособие льготы кредит лицензия документы долг общежитие алименты право оформление распределение беременность суд строительство иск брак льготный кредит недвижимость зарплата прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325185 Опубликовано 29.11.2022 в 21:03

Гарантийный ремонт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если забрали стиральную машинку на гарантийный ремонт, то обязан ли продавец предоставить взамен машину на период ремонт моей? Если да, то на какую статью прав потребителей можно ссылаться? Спасибо!

Александра :: Минск


Ключевые слова: техника взамен, Ремонт

  Ответов: 3

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 29.11.2022 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Александра, стиральные машины включены в перечень товаров длительного пользования, на период устранения недостатков или замены которых потребителю безвозмездно НЕ предоставляется аналогичный товар (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 июня 2002 г. №778). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.11.2022 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2022 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322924: Соседи сверху проштробили потолок насквозь.

Вопрос № 321349: Ремонт классов

Вопрос № 318555: За чей счёт ремонт межпанельных швов?

Вопрос № 316737: Ремонт смартфона

Вопрос № 312469: Кто должен делать ремонт в арендованном помещении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
296 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы