Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230010
 Всего ответов: 268220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение кредит зарплата работа молодая семья долг амнистия прописка ип строительство очередь регистрация оформление отработка оплата аренда жилье брак наследство раздел налоги льготный кредит лицензия компенсация недвижимость приватизация квартира общежитие оформление документов льготы продажа распределение суд беременность право отпуск иск ребенок права молодой специалист гражданство налог договор увольнение контракт декретный отпуск алименты армия пособие документы раздел имущества имущество сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325183 Опубликовано 29.11.2022 в 15:43

Может ли быть заключен трехсторонний договор?

Есть необходимость заключения трехстороннего договора: 1 исполнитель, 2 заказчика. Услуги исполнителя заказчики платят пополам. Все юр.лица. Но исполнитель - резидент РБ, а заказчики - один - резидент РБ, второй - резидент РФ. Может ли быть заключен трехсторонний договор между такими сторонами?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: валютный договор, три стороны, договор

  Ответов: 3

Теоретически да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 29.11.2022 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.11.2022 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ольга, да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.11.2022 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322814: Возможна ли уступка требования по платежу?

Вопрос № 317772: Нужно ли регистрировать в НацБанке авторский договор оферты с фотобанком как валютный бессрочный?

Вопрос № 325657: Имею ли я право на перезаключение договора аренды на себя?

Вопрос № 325018: Что означает этот договор?Как его аннулировать?

Вопрос № 325017: Что означает этот договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрий Анатольевич
299 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326330Андрей06.02.23 в 14:15
326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы