Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право молодая семья лицензия квартира очередь работа ип налоги жилье продажа права льготы регистрация выселение армия кредит гражданство аренда иск общежитие строительство сроки имущество контракт ребенок распределение зарплата долг договор пособие отпуск оплата документы отработка молодой специалист прописка оформление амнистия развод брак приватизация раздел имущества оформление документов беременность суд декретный отпуск льготный кредит налог недвижимость увольнение раздел алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325108 Опубликовано 10.11.2022 в 16:46

Обязан ли наниматель подтверждать местонахождение работника в период временной нетрудоспособности?

Добрый день. Работник предоставил больничный лист, однако у нас есть информация о том, что у работника в период временной нетрудоспособности была на руках справка-вызов на сессию. Должно ли предприятие делать запрос в учебное заведение для подтверждения сдачи работником сессии или же больничный лист должен быть оплачен за счет средств фонда в любом случае.

Иванова Светлана :: Гомель


Ключевые слова: оплата, сессия, Больничный

  Ответов: 2

Не должно. Но и с формулировкой "больничный лист должен быть оплачен за счет средств фонда в любом случае" я не согласен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.11.2022 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Это не проблема пердприятия. Контроль за назначенным лечением и нахождение на амбулаторном режиме лежит на поликлинике. Если больничный лист оформлен без нарушения пациентом режима, то в чем вопросы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 01.12.2022 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325560: Имеет ли право работодатель лишить меня заработной платы, начисленной во время сессии?

Вопрос № 316523: Нужно ли возмещать средства из бюджета?

Вопрос № 316522: Нужно ли возмещать средства из бюджета?

Вопрос № 291471: может ли отказать работодатель в предоставлении дополнительного отпуска с сохранением средней заработной платой на период установочной сессии

Вопрос № 286874: Имеет ли работодатель отказать в отпуске для образования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы