Вопрос № 325080 Опубликовано 09.11.2022 в 13:13

Кто должен это делать

Здравствуйте, сколько по времени переписывают договор на общежитие?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: Оформление договора

  Ответов: 2

Что такое "переписывают договор" и в связи с чем?  

Юрий Анатольевич :: 09.11.2022 в 13:16

Добрый вечер! Татьяна, не совсем понятен вопрос, надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.11.2022 в 19:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2022 в 13:22

Договор был составлен на работника, теперь его нужно переписать на его бывшую жену,т .к они разведены

Татьяна :: Минск

  Ответов: 2

Кому нужно? Работник хоть согласен? На каком основании договор заключается с бывшей женой? С работником договор найма расторгается? Почему? В случае выезда нанимателя жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии на место жительства в другой населенный пункт или другое жилое помещение в данном населенном пункте члены, бывшие члены его семьи, за исключением лиц, указанных в части второй пункта 3 статьи 87 Жилищного кодекса, утрачивают право владения и пользования жилым помещением государственного жилищного фонда в общежитии и подлежат выселению.  

Юрий Анатольевич :: 09.11.2022 в 15:20

Татьяна, надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.11.2022 в 19:23