Вопрос № 324856 Опубликовано 24.10.2022 в 15:20

Ст 153 гк. Есть ли срок исковой давности

Добрый день. Ст. 153 УК РБ имеются ли сроки по привлечению, если прошло более 2 лет с дня происшествия можно привлечь?

Янушко И. Л. :: Слуцк

Ключевые слова: Ст 153 гк срок исковой давности

  Ответов: 3

К чему привлечь? Вы определитесь сначала вы о ГК или УК. А лучше решайте вопрос с адвокатом очно, т.к.у вас миллион вопросов , а вы даже не понимаете в какой плоскости находитесь-у вас гражданско-правовые или уголовно-правовые отношения.  

Юрий Анатольевич :: 24.10.2022 в 15:32

Можно привлечь. Истечение срока давности привлечения к УО может быть основанием для освобождения от УО при наличии письменного согласия обвиняемого.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.10.2022 в 17:31

Здравствуйте! Надо знать все подробности Вашей ситуации предварительно.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.04.2023 в 06:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2022 в 22:30

Там несколько эпизодов. 1-ый был почти 2 года назад. Пока искала документы, вопрос задала. Несердитесь😊.

Янушко И. Л. :: Слуцк

  Ответов: 2

Нам сердиться не на что. Если вас устраивает такой механизм решения вопроса, продолжайте  

Юрий Анатольевич :: 24.10.2022 в 22:53

Здравствуйте! Надо знать все подробности Вашей ситуации предварительно.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.04.2023 в 06:35