Вопрос № 324585 Опубликовано 11.10.2022 в 00:17

Что нужно физ. лицу чтобы открыть свой сайт?

Что нужно чтобы открыть свой сайт несовершеннолетнему физ. лицу вне доменной зоны Беларуси (сайт будет иметь домен .site)?

Бакунов Денис :: Витебск

Ключевые слова: оформление документов, физ. лицо

  Ответов: 1

Для чего сайт? Для какой деятельности?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.10.2022 в 00:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2022 в 00:34

Форум на автомобильную тематику. Пользователь отвечает на вопросы или получает ответ на них

Бакунов Денис :: Витебск

  Ответов: 1

Для начала согласие родителей или законных представителей. Если планируется получение дохода с этого сайта, то тут уже довольно много нюансов.  

Кирилл Олегович :: 12.10.2022 в 11:34