Вопрос № 324444 Опубликовано 03.10.2022 в 00:00

Соседи уничтожают улики, что делать?

Соседи проиграли в гражданском процессе и подали на аппеляцию. В данный момент усиленно передвигаюь звбор, уничтожают улики, по сутичто делать? Как это обозначить для суда аппеляционной инстанции? Писать в милицию или как?

Ирина :: Слуцк

Ключевые слова: Куда обращаться, если соседи уничтожают уликр

  Ответов: 3

Как действовать ,не зная сути дела, угадать очень сложно. Для милиции причин не вижу, но обратиться можете.  

Юрий Анатольевич :: 03.10.2022 в 00:18

Обращайтесь к адвокату, чтоб читал дело, и проконсультировал вас по вашему делу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.10.2022 в 11:19

Доброе утро! Обратиться в милицию можете, но основание какое? Мы не можем что-либо говорить конкретно о ситуации, не зная всех ее деталей и не видя Ваших документов.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.10.2022 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2022 в 03:52

Соседи перенесли свой забор на мою территорию, в некоторых местах более чем не 40 см. Границы фиксированные. Есть видео как они переносят забор (не погрешность). По решению суда, должны перенести свой забор на юридическую границу по всей длиннее. Так как сын соседки программист в Палате представителей, они надеялись на лёгкую победу, а сейчас, не смирившись с поражением, пытаются изменить координаты точек, наиболее заступающих на мой участок. Отбить кусочек выдвиннутой на мою территорию бетонной стенки, удалить незаконно установленный столбик...

Ирина :: Слуцк

  Ответов: 2

Так если столб установлен незаконно, и его убирают, то есть прекращают незаконную ситуацию, в чем вопрос?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.10.2022 в 11:13

Ирина, предварительно надо видеть Ваши документы и знать все подробности Вашей ситуации.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.10.2022 в 11:38