Вопрос № 323964 Опубликовано 07.09.2022 в 16:58

Чеки жилье

Добрый день. Подскажите плиз Есть ли возможность использовать чеки жилье на погашение кредита взятого в коммерческом банке под строительство жилья, если я в Минске зарегистрирован 2 года на данный момент?

Карпович Александр :: Минск

Ключевые слова: Чеки жилье

  Ответов: 1

Вы состоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий?  

Юрий Анатольевич :: 07.09.2022 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2022 в 13:37

Нет, мне сказали нужно ждать еще 8 лет, на данный момент у меня 2 года постоянная регистрация в Минске

Карпович Александр :: Минск

  Ответов: 1

Тогда нет возможности использовать чеки  

Юрий Анатольевич :: 08.09.2022 в 13:47