Вопрос № 323164 Опубликовано 05.08.2022 в 14:58

Могут ли забрать служебное жилье ?

Здравствуйте. Я живу в служебной однокомнатной квартире (18квм) от моей работы. В ней прописана я и мой сын. На момент ее получения я была в браке с первым мужем. С первым мужем я развелась, вышла замуж за другого.У второго супруга в собственности имеется дом общей площадью 36кв.м. Жилая одна комната 18кв.м. В доме прописаны и проживают сам супруг и его дочь от первого брака. Могут ли у меня забрать эту служебную квартиру.

Ольга :: Бобруйск

Ключевые слова: Служебное жилье

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Обратитесь с договором найма к адвокату  

Юрий Анатольевич :: 05.08.2022 в 15:27

Добрый день! Ольга, надо видеть Ваш договор и знать все детали ситуации.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.08.2022 в 16:05

Недостаточно информации для ответа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.08.2022 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2022 в 16:23

Какую информацию нужно ещё предоставить ?

Ольга :: Бобруйск

  Ответов: 1

Как минимум договор найма. Исходя из него адвокат сможет сформулировать дальнейшие уточнения  

Юрий Анатольевич :: 05.08.2022 в 16:38