Вопрос № 323158 Опубликовано 05.08.2022 в 11:27

Кто оплачивает ремонт счетчика

Здравствуйте. Прописана в частном доме. Хозяин тоже прописан , но не проживает, приезжает по выходным на огород. Сломался счётчик на свет. За чей счёт должен меняться счётчик. Пенсионер прописанный участвует в доле покупки счётчика? Спасибо

Маша :: Гомель

Ключевые слова: Счетчик

  Ответов: 1

По какой причине сломался?  

Юрий Анатольевич :: 05.08.2022 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2022 в 11:52

Причина не известна. Работал. Потом хотела снять показания отключен полностью

Маша :: Гомель

  Ответов: 1

Давайте предположим, что пенсионер должен участвовать в покупке.  

Юрий Анатольевич :: 05.08.2022 в 13:14